traning


60473176335c6bde443e16058acabb66

0c00c4acd42e7d2e5750bdc82d94eddf
6/1(金) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
6/3(日) 3-5年生練習試合調整中 調整中
6/4(月) OFF
6/6(水) 3-5年生 18:00~19:30 若草体育館
6/8(金) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
6/9(土) 3-5年生U11リーグ 調整中
6/10(日) 3-5年生練習試合調整中 調整中
6/11(月) OFF
6/13(水) 3-5年生 18:00~19:30 若草体育館
6/15(金) 3-5年生 18:00~19:30 調整中
6/16(土) 5年生+(興梠) U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ2018 豊ヶ丘フィールド(東京)
3,4年生 調整中 調整中
6/17(日) 3-5年生U12リーグ9:30-15:30 10:40vs北杜、TM予定 初狩憩いの森グランド
6/18(月) OFF
6/20(水) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
6/22(金) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
6/23(土) 3-5年生 練習試合調整中 敷島総合公園G
6/24(日) OFF
6/25(月) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
6/27(水) 3-5年生 18:00~19:30 若草体育館
6/29(金) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
b7f6f8eb50427b73e0e085c2bae2bbe01

5/2(水) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
5/3(木) トレーニングマッチ 11:00~ 長野 アイカムグラウンド
5/4(金) OFF
5/5(土) 3-5年生 10:30~11:30 国母公園
5/6(日) 3-5年生nanahoカップ予選大会 8:30~14:00 小瀬補助競技場
5/7(月) OFF
5/9(水) 3-5年生 18:00~19:30 玉穂勤労青年センター
5/11(金) 3-5年生 18:00~19:30 若草体育館
5/13(日) U-12リーグ8:00-16:00 9:00~13:00 一宮ももの里
5/14(月) OFF
5/16(水) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
5/18(金) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
5/19(土) 5年生 9:00-14:30 U-11プレミアリーグ 10:05vs中道セレソン 12:15vsグランデ TM13:40vsトラベッソ 白州総合G
幼児-4年生13:00-15:00 日本航空学園G
5/20(日) 5年生+(興梠)nanahoカップ予選大会10:30~15:00 11:40 vs竜北 13:20 vs池田 小瀬球技場(土のグランド)
3,4年生14:30-17:30 練習試合vsウィング ウィングフットサルコート
5/21(月) OFF
5/23(水) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
5/25(金) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
5/26(土) 5年生 8:00~14:30 U12リーグ 9:00vs大里 11:40vs敷島 13:30TMvs敷島 指導者・保護者研修会(ディスカッション形式)9:50-10:50 敷島総合公園G
幼児、1,2年生 12:30-15:45 チャレンジエイトリーグ 押原公園人工芝G
5/27(日) 3-5年生 練習試9:00-14:30 9:55vs田富SSS、11:05vsJFC竜王、13:10vsシエロ 時間調整中 竜王南部公園G
5/28(月) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
5/30(水) 3-5年生 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
a66915e7e348d2466f8789084344626a

4/2(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G 
4/4(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/6(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/8(日) 4種リーグ戦(予定) 須玉小学校
4/9(月) OFF
4/11(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/13(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/15(日) 4種リーグ戦(予定) 泉小学校
4/16(月) U9~U-10 18:10~19:40 南アルプス市若草体育館
4/18(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/20(金) U9~U-10 18:00~19:30 南アルプス市若草体育館
4/21(土) ベルントシュトゥーバーサッカークリニック 10:00~14:30 山梨学院大学和戸グラウンド
4/23(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/25(水) U9~U-10 18:00~19:30 緑ヶ丘スポーツ公園グラウンド
4/27(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4/30(月) 調整中
9b4c53baff681899b12c9f1489b6af94

3/2(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/3(土) 駿台甲府小卒団試合10:00~14:00 駿台小学校
3/5(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/7(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/9(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/10(土) 千葉館山遠征 館山市出野尾多目的広場
3/11(日) 千葉館山遠征 館山市出野尾多目的広場
3/12(月) OFF (遠征翌日のため)
3/14(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/16(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/19(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/21(水) OFF (祝日のため)
3/23(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
3/24(土) コパ プーマトレーロス2018 富士緑の休暇村
3/25(日) コパ プーマトレーロス2018 富士緑の休暇村
3/26(月) OFF (試合翌日のため)
3/28(水) トレーニングマッチ 別途ご連絡します
3/30(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
4fd1dffa7bab139b046352a11323b3a8

2/2(木) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/4(日) Uスポーツクラブドリームピッチ
2/5(月) off (2/4試合のため)
2/7(水) U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
2/9(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/12(月) off
2/14(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/16(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/17(土) サッカーフェスティバル(浜松)
2/18(日) サッカーフェスティバル(浜松)
2/19(月) off
2/21(水) U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
2/23(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/24(土) MBFAキャンプ 駿台小学校
2/25(日) MBFAキャンプ 駿台小学校
2/26(月) off
2/28(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
77d1ffa0faed3ba052c0dc3372743df4

日・曜日 カテゴリー・時間 場所
1/5(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/10(水) *U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
1/12(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/15(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/17(水) *U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
1/19(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/22(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/24(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/26(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/29(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/31(水) *U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
   *トレーニングマッチ等調整中
c0615eb33be499a472b1b1f1befd1db1

日・曜日 カテゴリー・時間 場所
12/1(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/2(土) 駿台小G サッカーサービスC
12/3(日) 駿台小G サッカーサービスC
12/4(月) OFF
12/5(火)
12/6(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/7(木)
12/8(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/9(土) 新潟遠征
12/10(日) 新潟遠征
12/11(月) OFF
12/12(火)
12/13(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/14(木)
12/15(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/16(土)
12/17(日) 塩山体育館 フットサルフェス
12/18(月) OFF
12/19(火)
12/20(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/21(木)
12/22(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/23(土)
12/24(日)
12/25(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/26(火) 埼玉県久喜市 T.M
12/27(水) OFF
12/28(木) 年末休み~1/4まで 1/5再開
57c4475588f6c2c44d526eb338720c3c

日・曜日 カテゴリー・時間 場所
11/1(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/3(金) 文化の日 OFF
11/5(日) U9~U-10 TM フォルトナSC 甲府市水道局G
11/6(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/8(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/10(金) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/13(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/15(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/17(金) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/18(土) 第1回オールサンクスカップ 韮崎・穂坂GF
11/20(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/22(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/23(木) U-10 前橋遠征
11/24(金) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/27(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/29(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)


Wanted