traning


4fd1dffa7bab139b046352a11323b3a8

2/2(木) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/4(日) Uスポーツクラブドリームピッチ
2/5(月) off (2/4試合のため)
2/7(水) U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
2/9(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/12(月) off
2/14(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/16(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/17(土) サッカーフェスティバル(浜松)
2/18(日) サッカーフェスティバル(浜松)
2/19(月) off
2/21(水) U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
2/23(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
2/24(土) MBFAキャンプ 駿台小学校
2/25(日) MBFAキャンプ 駿台小学校
2/26(月) off
2/28(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
77d1ffa0faed3ba052c0dc3372743df4

日・曜日 カテゴリー・時間 場所
1/5(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/10(水) *U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
1/12(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/15(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/17(水) *U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
1/19(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/22(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/24(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/26(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/29(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
1/31(水) *U9~U-10 18:00~19:20 釜無工業団地公園G
   *トレーニングマッチ等調整中
c0615eb33be499a472b1b1f1befd1db1

日・曜日 カテゴリー・時間 場所
12/1(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/2(土) 駿台小G サッカーサービスC
12/3(日) 駿台小G サッカーサービスC
12/4(月) OFF
12/5(火)
12/6(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/7(木)
12/8(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/9(土) 新潟遠征
12/10(日) 新潟遠征
12/11(月) OFF
12/12(火)
12/13(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/14(木)
12/15(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/16(土)
12/17(日) 塩山体育館 フットサルフェス
12/18(月) OFF
12/19(火)
12/20(水) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/21(木)
12/22(金) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/23(土)
12/24(日)
12/25(月) U9~U-10 18:00~19:30 釜無工業団地公園G
12/26(火) 埼玉県久喜市 T.M
12/27(水) OFF
12/28(木) 年末休み~1/4まで 1/5再開
57c4475588f6c2c44d526eb338720c3c

日・曜日 カテゴリー・時間 場所
11/1(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/3(金) 文化の日 OFF
11/5(日) U9~U-10 TM フォルトナSC 甲府市水道局G
11/6(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/8(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/10(金) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/13(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/15(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/17(金) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/18(土) 第1回オールサンクスカップ 韮崎・穂坂GF
11/20(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/22(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/23(木) U-10 前橋遠征
11/24(金) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/27(月) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)
11/29(水) U9~U-10 18:00~19:45 昭和町・釜無工業団地公園グラウンド

(昭和町築地新居1621−1)


Wanted