5621deba8a18b839c7a4321764bb05e82-e1559023816468

6月

6月17日(月) 1-4年生TR18:00-19:30(5,6年生はOFF) 釜無工業団地グラウンド
6月18日(火) OFF
6月19日(水) 1-6年生18:00-19:30 釜無工業団地グラウンド
6月20日(木) OFF
6月21日(金) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地グラウンド
6月22日(土) 5年生「U-11リーグ」9:00vsリヴィエールFC 他 花鳥の里公園
6年生「紅白戦」 集合16:40解散19:15 農村公園グラウンド
6月23日(日) OFF
6月24日(月) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地グラウンド
6月25日(火) OFF
6月26日(水) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地グラウンド
6月27日(木) OFF
6月28日(金) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地グラウンド
6月29日(土) 4年生「内藤ハウスU-10大会」集合11:00解散14:30予定※勝ち進んだ場合 小瀬スポーツ公園補助競技場
6月30日(日) 6年生「nanahocup」vs若草バイキング ※勝利の場合、7月6日にVF甲府とUスポーツクラブの勝者と対戦 農村公園グラウンド
中学生
6月11日(火) 中1 19:00-20:30 メディコス
6月13日(木) 中1 19:00-20:30 メディコス
6月14日(金) 中1 19:00-20:30 国母公園
6月15日(土) 中1 15:00-17:00 フィジカル・コーディネーション
6月16日(日) 中1 16:00-18:00 フィジカル・コーディネーション
6月18日(火) 中1 19:00-20:30 メディコス
6月20日(木) 中1 19:00-20:30 メディコス
6月21日(金) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地グラウンド
6月22日(土) 審判講習会、U-13リーグ※紅白戦に変更 双葉ふれあい会館・農村公園G
6月23日(日) OFF
6月25日(火) 中1 19:00-20:30 メディコス
6月27日(木) 中1 19:00-20:30 メディコス
6月28日(金) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地グラウンド

7月

1日(月) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
3日(水) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
5日(金) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
6日(土) 6年生「nanahocup決勝戦or3位決定戦」予定
7日(日)
8日(月) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
10日(水) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
12日(金) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
13日(土) 6年生TM 10:00vsレジスタ 他 権現堂公園
14日(日)
15日(月・祝)
17日(水) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
19日(金) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
20日(土)
21日(日)
22日(月) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
24日(水) 1-3年生「河口湖ハーブカップ」7/24~7/26 河口湖サッカー場・河口湖くぬぎ平スポーツ広場
25日(木) 1-3年生「河口湖ハーブカップ」7/24~7/26 河口湖サッカー場・河口湖くぬぎ平スポーツ広場
26日(金) 1-3年生「河口湖ハーブカップ」7/24~7/26 河口湖サッカー場・河口湖くぬぎ平スポーツ広場
27日(土)
28日(日)
29日(月) 1-6年生TR18:00-19:30 釜無工業団地公園G
30日(火) 4年生「河口湖ハーブカップ」7/30~8/1 河口湖サッカー場・河口湖くぬぎ平スポーツ広場
3年生以下TM vs石和 他 Uスポーツクラブドリームピッチ
31日(水) 6年生TM vsファルカオ
4年生「河口湖ハーブカップ」7/30~8/1 河口湖サッカー場・河口湖くぬぎ平スポーツ広場
2日(火) 中1 19:00-20:30
4日(木) 中1 19:00-20:30
5日(金) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地公園G
6日(土)
7日(日)
9日(火) 中1 19:00-20:30
11日(木) 中1 19:00-20:30
12日(金) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地公園G
13日(土)
14日(日)
16日(火) 中1 19:00-20:30
18日(木) 中1 19:00-20:30
19日(金) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地公園G
20日(土)
21日(日)
23日(火) 中1 19:00-20:30
25日(木) 中1 19:00-20:30
26日(金) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地公園G
27日(土)
28日(日)
30日(火) 中1 19:00-20:30 釜無工業団地公園G
31日(水) 中1 TM vsファルカオ

8月

1日(木) 4年生「河口湖ハーブカップ」7/30~8/1 河口湖サッカー場・河口湖くぬぎ平スポーツ広場
6年生TM vsクリアージュ
2日(金)
3日(土)
4日(日)
5日(月)
6日(火)
7日(水)
8日(木)
9日(金)~18日(日) お盆休み
19日(月)
20日(火)
21日(水)
22日(木)
23日(金)
24日(土)
25日(日)
26日(月)
27日(火)
28日(水)
29日(木)
30日(金)
31日(土)