traning

ER-NAGANO
3ccb30bd94834b01d231407e683623fe2

11/1(金) 19:00~20:45 浅間中学校
11/2(土) ※調整中
11/3(日) ※調整中
11/4(月・祝) 「座学/命の授業」講師:腰塚勇人氏 南アルプス市櫛桁生涯学習センター
11/5(火) 19:00~20:45 浅間中学校
11/7(木) 19:00~20:45 浅間中学校
11/8(金) 19:00~20:45 浅間中学校
11/9(土) ※調整中
11/10(日) ※調整中
11/12(火) 19:00~20:45 浅間中学校
11/14(木) 19:00~20:45 浅間中学校
11/15(金) 19:00~20:45 浅間中学校
11/16(土) ※調整中
11/17(日) ※調整中
11/19(火) 19:00~20:45 中込中学校
11/21(木) 19:00~20:45 浅間中学校
11/22(金) 19:00~20:45 浅間中学校
11/23(土) ※調整中
11/24(日) ※調整中
11/26(火) 19:00~20:45 浅間中学校
11/28(木) 19:00~20:45 浅間中学校
11/29(金) 19:00~20:45 浅間中学校
11/30(土) ※調整中
1adf1bc362b200f7eb42347d01cb8960

10/1(火) 19:00~20:45 浅間中学校
10/3(木) 19:00~20:45 浅間中学校
10/4(金) 19:00~20:30 浅間中学校
10/5(土) U15リーグ(延期分) 大田区休養村とうぶ(7:30現地集合 13:45現地解散予定 8:30~アルティスタB 11:10~アルティスタC)
10/6(日) OFF
10/8(火) 19:00~20:45 浅間中学校
10/10(木) 19:00~20:45 浅間中学校
10/11(金) 19:00~20:30 佐久東中学校
10/12(土) TRM 御代田中学校(8:00現地集合 12:00現地解散予定 9:00~御代田中)
10/13(日) OFF
10/15(火) 19:00~20:45 浅間中学校
10/17(木) 19:00~20:45 浅間中学校
10/18(金) 19:00~20:30 佐久東中学校
10/19(土) U14クラブユース選手権 菅平6番G(9:00現地集合 10:30~トップストーン 15:00~長野ガーフ)
10/20(日) U14クラブユース選手権 菅平6番G(10:30~アビエス 12:00以降フレンドリーマッチ)
10/22(火) 19:00~20:45 浅間中学校
10/24(木) 19:00~20:45 佐久東中学校
10/25(金) 19:00~20:30 佐久東中学校
10/26(土) U15リーグ 佐久東中学校(8:30現地集合 14:30現地解散予定)
10/27(日) OFF
10/29(火) 19:00~20:45 浅間中学校
10/31(木) 19:00~20:45 浅間中学校
d009ee13bde8fbb486b8b62e25493c75

9/1(日) U15リーグ 上田市市民の森多目的グランド(8:45現地集合 15:30現地解散予定※10:00~アルティスタC 14:00~アルティスタB)
9/3(火) 19:00~20:45 浅間中学校
9/5(木) 19:00~20:45 浅間中学校
9/6(金) 19:00~20:45 浅間中学校
9/7(土) TRM 大田区休養村とうぶ(9:30現地集合 13:30現地解散予定)
9/8(日) TRM 上田西高校(12:00現地集合 16:00現地解散予定)
9/10(火) 19:00~20:45 浅間中学校
9/12(木) 19:00~20:45 浅間中学校
9/13(金) 19:00~20:30 浅間中学校
9/14(土) U15リーグ 佐久東中学校(7:30現地集合 10:00現地解散予定)
9/15(日) OFF
9/17(火) 19:00~20:45 中込中学校
9/19(木) 19:00~20:45 中込中学校
9/20(金) 19:00~20:45 中込中学校
9/21(土) 19:00~20:30 本牧体育館
9/22(日) 10:00~11:30 本牧体育館
9/23(月) U15リーグ 上田第一中学校(8:00現地集合 15:30現地解散予定)
9/24(火) OFF
9/26(木) 19:00~20:45 浅間中学校
9/27(金) 19:00~20:45 浅間中学校
9/28(土) 19:00~20:30 駒場公園多目的広場
9/29(日) 10:00~11:30 駒場公園多目的広場